Сайт города Енисейска

2 марта 2016

Уважаемые руководители организаций и учреждений города Енисейска! Продолжается Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»!

Уважаемые руководители организаций и учреждений города Енисейска! Продолжается Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»!
В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 №516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Конкурс). Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. К участию в Конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации (далее - организации), а также органы местного самоуправления. По результатам Конкурса сформируются Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Одним из условий формирования рейтинга субъекта Российской Федерации и муниципального образования является участие в Конкурсе организаций, расположенных на их территории. Информация о Конкурсе размещена на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края www.rabota-enisey.ru, на web-сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»www.aetalon.ru. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 20.03.2016 года. Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 18.04.2016 по 22.04.2016 в городе Сочи.
По материалам сайта www.rabota-enisey.ru

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru