Сайт города Енисейска

19 декабря 2020

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня а нашем стране отмечают профессиональный праздник риэлторы! Этот праздник не установлен официально.

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня а нашем стране отмечают профессиональный праздник риэлторы!
Этот праздник не установлен официально.
Риэлтором (от англ. realtor) называют агента по продаже недвижимости или операциям с недвижимостью, другими словами - торговца недвижимостью.
Для России данная профессия относительно нова, первые риэлторские компании появились в нашей стране в начале 90-х годов 20 века. А в 1996 году был неофициально проведен первый День риэлтора, инициатором установления которого выступила Московская профессиональная гильдия, с целью отметить вклад российских риэлторов в формирование цивилизованного рынка недвижимости в государстве и достижения сотрудников в данной отрасли.
Первый профессиональный праздник российских риэлторов решили проводить в третью субботу декабря, в канун продолжительных новогодних и рождественских праздников. Эта традиция постепенно распространилась по всей стране, а День риэлтора стал отмечаться шире и торжественнее.
Сегодня в честь праздника во многих городах страны проводятся различные мероприятия (самого разного плана и масштаба), но для самих риэлторов - это не только повод отдохнуть и поздравить коллег с праздником, но и реальная возможность встретиться в кругу друзей, единомышленников, в непринужденной обстановке наладить новые контакты и связи.
Правда, «Национальный совет российской гильдии риэлторов» в 2008 году предложил для празднования «Дня российского риэлтора» другую дату - 8 февраля, но пока она не прижилась.
Обратите внимание, что даже в таком небольшом городе, как наш Енисейск, осуществляют свою деятельность несколько риэлторов. Эта профессия сегодня очень востребована, так как занятые своими делами, работой жители нашей планеты не желают тратить время на поиск новой или продажу своей недвижимости. Риэлторы города Енисейска, конечно, оказывают свои услуги не только на территории Енисейска, но и Енисейского района и города Лесосибирска. При острой необходимости, они могут оказать помощь и в приобретении недвижимости на территории Российской Федерации в целом.
С праздником, уважаемые риэлторы!
Т. А. Ушенина

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru