Сайт города Енисейска

20 декабря 2020

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Наши биатлонисты заняли призовые места на соревнованиях по биатлону на призы Евгения Устюгова!

Всего на старт вышли 255 спортсменов из 15 команд в возрасте от 11 до 18 лет. Спортсмены соревновались в спринтерских гонках и масс-стартах. Было разыграно 48 комплектов медалей, кроме того каждый спортсмен получил подарки от Евгения Устюгова: календари и футболки. От Енисейского района в соревнованиях принимали участие 14 спортсменов. 2 место в спринте заняла Ульяна Феринская, тренер Юрий Лукин , 3 место в массовых стартах взял Максим Горенев, тренер Михаил Лебедев.