Сайт города Енисейска

26 декабря 2021

Уважаемые жители Енисейска! В некоторых странах 26 декабря отмечают День благодарственной записки!

Уважаемые жители Енисейска! В некоторых странах 26 декабря отмечают День благодарственной записки!
Говорят, что он просочился в нашу жизнь с лёгкой руки психологов. В чём заключается празднование этого дня?
За несколько дней до Нового года возьмите лучшую, самую красивую и необычную бумагу, которую найдёте у себя дома и канцелярские принадлежности, - напишите теплые слова всем тем, кто вам дорог. В этот день обмениваются подарками и открытками, готовят ужин, пекут печенье. Все это делают для того, чтобы вечером собраться за чашкой ароматного кофе, чая или компота и сказать друг другу "спасибо".
От руки или электронный вариант письма? Традиционно благодарственные открытки писали от руки на красивой, или просто необычной, бумаге. Можно скачать интересные бланки благодарственных писем из Интернета, тем более, что в последние годы все чаще встречается электронный вариант письма. В этом нет ничего страшного, главное - уделить внимание самым близким и дорогим людям. Сказать "спасибо" так просто. Вовсе не обязательно выражать благодарность за что-то конкретное. Сказать "спасибо" можно за любовь, терпение, уважение и поддержку.
Как отметить праздник? Написать вручную благодарственные записки. Писать нужно искренне, ведь получатель такого знака внимания непременно оценит содержание. Если есть возможность, можно приложить к записке небольшой подарок или памятный сувенир ручной работы. Помните, что говорить "спасибо" нужно не только 26 декабря. Делать это нужно каждый день. Благодарить своих родителей и родных, друзей и просто знакомых. Согласны с этим?
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru