Сайт города Енисейска

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Хореографическая школа Енисейска побывала на фестивале-конкурсе "Данс класс", который проходил недавно в Казани!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Хореографическая школа Енисейска побывала на фестивале-конкурсе "Данс класс", который проходил недавно в Казани!
И снова воспитанники хореографической школы вернулись с наградами:
- призовой сертификат на 10000 рублей для поездки на Международный конкурс искусств «AmberFest» февраль 2023 года в город Калининград;
- специальный приз от члена жюри Артура Микояна образцовому театру мода «Истоки», руководитель Елена Броднева, за создание яркого художественного образа;
- лауреат 3 степени в номинации современный танец 16-19 лет Елизавета Боярченко и Павел Красовский, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Евгений Речкунов и Алина Воротникова, танцы: «Русский танец», «Жили-были»;
- лауреат 2 степени в номинации стилизация народного танца 9-12 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстер Дарья Сидорова, танцы: «Иван да Марья», «Вася-Василёк»;
- лауреат 2 степени в номинации народный танец 9-12 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Евгений Речкунов и Иван Силкин, танцы: «Проходочки», «На речке»;
- лауреат 2 степени в номинации эстрадный танец 13-15 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстер Виктория Перебоева, танцы: «Горенка», «Судьбинушка»;
- лауреат 2 степени в номинации эстрадный танец 13-15 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Виктория Рабенок и Алина Воротникова, танцы: «Шелкопряд», «Внутри меня»;
- лауреат 1 степени в номинации стилизация народного танца 13-15 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Евгений Речкунов и Иван Силкин, танец «Вождение колоска»;
- лауреат 1 степени в номинации народный танец 13-15 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Евгений Речкунов и Иван Силкин, танец «Родина моя»;
- лауреат 1 степени в номинации эстрадный танец 9-12 лет, руководитель Алина Воротникова, балетмейстеры Виктория Рабенок и Ксения Дёмина, танцы: «Ох и навязала», «Плетень»;
- лауреат 1 степени в номинации театр моды 13-15 лет, руководитель Елена Броднева, балетмейстеры Елена Лактионова и Алина Воротникова, коллекции: «Красно солнышко», «Моя Родина Сибирь»
Поздравляем учащихся и педагогов хореографической школы!
По материалам сайта https://dhsh-eniseysk.krn.muzkult.ru/

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

9-8-2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Погода

www.rp5.ru