Сайт города Енисейска

14 августа 2022

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Уважаемые земляки!

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Уважаемые земляки!
От всей души поздравляем всех, кто родился и вырос в Енисейске, кто приехал сюда и остался здесь навсегда, кто своим трудом внес неоценимый вклад в развитие города, с Днем рождения Енисейска, с 403-летием исторической столицы Красноярского края!
За эти четыре столетия, город непрерывно рос и развивался, вместе с ним менялись и его жители.
Сегодня Енисейск - визитная карточка Красноярского края, где сохраняются исторические традиции и духовная красота, где главной ценностью являются его жители. От мала до велика, люди Енисейска трудолюбивые, талантливые и патриотичные, по праву гордятся своими корнями и малой родиной.
Мы прилагаем все усилия для развития нашего города и с радостью отмечаем, как возводятся новые дома и спортивные сооружения, благоустраиваются дворы и ремонтируются дороги, реставрируются старинные здания и создаются новые парки и скверы. Мы вместе чтим память наших предков, гордимся героями спорта, радуемся победам творческой молодежи, уважаем старшее поколение, достойно развиваем наших детей!
Спасибо вам, дорогие горожане, за добрые дела и важные инициативы, активное участие в общественной жизни, за то, что искренне любите Енисейск и трудитесь на его благо! Низкий поклон ветеранам и труженикам города, примите слова глубокой признательности и уважения!
Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Процветания тебе, Енисейск!
Валерий Никольский
Глава города Енисейска
Наталья Лобанова
Председатель Енисейского городского Совета депутатов

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru