Сайт города Енисейска

26 января 2023

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Самое красивое студенческое мероприятие прошло в енисейском педагогическом колледже!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Самое красивое студенческое мероприятие прошло в енисейском педагогическом колледже!
Праздник грации, красоты и юности - в Енисейском педагогическом колледже в День российского студенчества состоялся девятый студенческий бал. Беспокойное ожидание, ежедневные репетиции, подбор нарядов и костюмов, и все ради одного праздника. Депутат законодательного собрания Красноярского края Петренко Е. А. приехал поздравить студентов с праздником и посетить это яркое мероприятие, которое с нетерпением из года в год ждут студенты колледжа. Яркие эмоции и предвкушение счастья, красота и благородство, целый вихрь романтических образов и желание хотя бы раз испытать все прелести бала. Для всех присутствующих в актовом зале колледжа эта мечта стала реальностью. В конкурсной хореографической программе бала приняли участие 38 юношей и девушек. Радостно и приятно осознавать то, что с каждым годом границы участников этого поистине захватывающего мероприятия расширяются. В этом году участниками бала стали не только студенты колледжа, но и старшеклассники школ № 18 и № 47 Енисейского района, студент Енисейского многопрофильного техникума, а так же выпускник нашего колледжа. Активная молодежь подошла к такому событию ответственно. Продумывали образ: прически, макияж и украшения, подбирали платья, окружали себя приятными хлопотами, чтобы блистать на одном из главных событий года. На балу можно было увидеть такие традиционные исторические танцы, как падеграсс, пазефир, полонез, падекатр, полька, блюз пинк, медленный, русский и испанский вальсы. Следуя традициям светского общества, на балу были развлечения - котильоны: «Ручеек», «Шляпа», котильон с цветком, а вокальная группа исполняла песни в перерывах между танцами. По традиции, в конце бала отмечают лучших участников, определяют короля и королеву бала. Впервые на балу были выбраны две королевы: Анжелика Горбунова и Анастасия Котикова, два короля: Михаил Сейбутис и Всеволод Чижиков, две статс-дамы: Наталья Сидорова и Анна Некрасова, два статс-кавалера: Александр Резник и Илья Лоскуткин. Ребята сделали праздник ярким и эмоциональным. Без сомнения, это мероприятие запомнится молодым людям как самый необычный и романтический вечер, где каждый из них смог прикоснуться к настоящей сказке о любви и смелых мечтах.
Информация и фото КГБ ПОУ «Енисейский педагогический колледж»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru