Сайт города Енисейска

5 февраля 2023

Уважаемые жители Енисейска! Первое установочное собрание енисейского отделения РГО состоялось в енисейском музее!

Уважаемые жители Енисейска! Первое установочное собрание енисейского отделения РГО состоялось в енисейском музее!
Первое установочное собрание - прекрасная возможность подвести итоги ушедшего года и обозначить новые цели, которые будут реализованы членами отделения в ближайшие месяцы.
Поскольку отделение существует на базе Енисейского музея-заповедника, большая часть актуальных проектов будет осуществляться при тесной поддержке этого учреждения культуры.
Одними из важных вопросов, которые были озвучены на собрании, стали реализация экспедиционной и выставочной деятельности, а также организация работы Молодежного клуба Русского географического общества на территории города и района.
Если вы хотите присоединиться к деятельности нашего отделения РГО, напишите на почту emzrgo@yandex.ru и мы расскажем вам обо всех тонкостях вступления в ряды одного из самых известных географических обществ мира!
Информация и фото енисейского краеведческого музея-заповедника
P. S. Хочется дополнить эту информацию. Несмотря на то, что музей утверждает, что отделение РГО существует на базе Енисейского музея-заповедника, это не соответствует действительному положению вещей. В Енисейске и Енисейском районе проживают люди, которые так же состоят членами русского географического общества. Они уже отправлялись в небольшие путешествия по Енисейскому району и предоставляли интереснейшие фотоотчёты (фотограф С. Б. Болотов). Тем не менее, мы видим, что на фото, на установочном собрании только сотрудники Енисейского музея-заповедника, а других енисейцев - членов РГО на него не пригласили. Возникает вопрос: Почему? Мы зададим этот вопрос сотрудникам музея и все вместе узнаем, почему в маленьком Енисейске два обособленных отделения РГО.

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru