Сайт города Енисейска

28 марта 2014

Уважаемые жители Енисейска! Взрослые и дети! День за днём в детской библиотеке города Енисейска проходят интересные мероприятия. Ведь на Неделе Детской и юношеской книги продолжаются «Чудесные встречи»!

Уважаемые жители Енисейска! Взрослые и дети! День за днём в детской библиотеке города Енисейска проходят интересные мероприятия. Ведь на Неделе Детской и юношеской книги продолжаются «Чудесные встречи»!
Только до 30 марта в Городской детской библиотеке проходит Неделя детской и юношеской книги. Именно в эти дни Вы сможете посетить самые удивительные, самые необычные и интересные мероприятия.
Например, сегодня, в пятницу, 28 марта, день посвящен музыке. Все меломаны, любители нот и мелодий, пения и караоке встретились на Музыкальной мозаике «До-ре-ми-фа-соль-ля-си».
Звучало много песен, которые пели дети вместе со взрослыми, малыши угадывали мелодии, песни звучали хорошо знакомые и не очень, а началась программа с «Песенки о ёлочки», без которой не обходится ни один новогодний праздник, а слова её знают все дети в нашей стране! Пели мальчики, пели девочки, пели все дружно!
Замечательная музыкальная мозаика «До-ре-ми-фа-соль-ля-си» прошла весело!
Если вы не успели в будние дни посетить детскую библиотеку города Енисейска, - поторопитесь! Осталось только два мероприятия, которые пройдут в субботу и воскресенье.
29 марта пройдет день краеведения «Листая книжные страницы, мы путешествуем по краю». Каждый может познакомиться с книжными новинками о Красноярском крае, поучаствовать в викторине и полюбоваться на наш город, изображенный на полотнах местных художников.
В заключение Недели книги, 30 марта, приглашаем юных енисейцев на день читательских удовольствий «Не плачем, не деремся, а играем и смеемся», где можно будет поиграть в настольные игры, увидеть игрушки советского времени и просто отдохнуть вместе с любимой книгой или интересным журналом.
Кроме этого, каждый день можно сфотографироваться с тантамаресками или веселым зайцем, взять домой замечательные книги и посмотреть полюбившиеся мультфильмы.
Каникулы закончатся, а память о Неделе Детской и юношеской книги, проходившей в Енисейске останется надолго.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru