Сайт города Енисейска

30 марта 2014

Уважаемые жители Енисейска! Взрослые и дети! Вот и закончилась Неделя детской и юношеской книги в детской библиотеке города Енисейска. «Чудесные встречи» остались теперь в истории и нашей памяти!

Коллектив детской библиотеки Енисейска. В центре заведующая Е. В. Ланцевич.Уважаемые жители Енисейска! Взрослые и дети! Вот и закончилась Неделя детской и юношеской книги в детской библиотеке города Енисейска. «Чудесные встречи» остались теперь в истории и нашей памяти!
Все желающие могли посетить самые удивительные, самые необычные и интересные мероприятия в детской библиотеке на прошедшей неделе.
Каждый день проходило какое-либо интересное мероприятие!
В заключение Недели книги, 30 марта, детская библиотека устроила для юных енисейцев день читательских удовольствий «Не плачем, не деремся, а играем и смеемся», где маленькие читатели играли в настольные игры, увидели игрушки советского времени в которые играли не только их папы и мамы, но даже бабушки и дедушки! Ведь в коллекции Музея советской игрушки при детской библиотеке города Енисейска много старых игрушек и познавательных игр, значение последних даже не всегда поймут наши современники. В воскресенье можно было просто отдохнуть вместе с любимой книгой или интересным журналом.
Кроме этого, каждый день дети и взрослые фотографировались с тантамаресками и веселым зайцем, брали домой замечательные книги и смотрели полюбившиеся мультфильмы.
Да?! Вы не знаете, что такое тантамарески? Теперь придётся ждать до следующего года! В Неделю детской и юношеской книги 2015 года постарайтесь посетить детскую библиотеку города Енисейска! Это будет самым чудесным временем и самым запоминающимся!
Каникулы закончатся, а память о Неделе Детской и юношеской книги, проходившей в Енисейске, останется надолго.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru