Сайт города Енисейска

18 декабря 2014

Уважаемые жители Енисейска! Знаете ли вы, что сегодня 10 лет со дня завершения первого конкурса «Мисс Пластическая хирургия»? Спрос на такие операции резко возрастает перед Новогодним праздниками.

Уважаемые жители Енисейска! Знаете ли вы, что сегодня 10 лет со дня завершения первого конкурса «Мисс Пластическая хирургия»? Спрос на такие операции резко возрастает перед Новогодним праздниками.
В то время, как большинство конкурсов красоты дисквалифицируют тех участников, у кого были даже самые незначительные пластические операции, конкурс красоты, проходящий в Будапеште под названием «Мисс Пластическая хирургия», ставил это обязательным требованием для участия.
Кроме того, для участия в конкурсе все участницы должны были в обязательном порядке предъявить документ, подтверждающий факт хирургического вмешательства. Конкурсантки в возрасте от 19 до 38 лет демонстрировали не только свою красоту, но и мастерство хирургов, оперировавших их.
По материалам сайта http://www.bugaga.ru/
18 декабря 2004 года в Пекинском оперном театре завершился первый в истории международный конкурс «Мисс пластическая хирургия», победительница международного конкурса стала китаянка Фэн Цзянь, студентка из Цзинлиня, тогда ей было 22 года. Хирурги помогли ей обзавестись складочкой на веках, избавиться от жировых отложений на животе, облагородить форму скул и скорректировать овал лица. Всего девушка перенесла четыре пластических операции. Красавица высказала надежду, что этот конкурс станет добрым знаком для публики, добавив, что подобные мероприятия помогут развеять предрассудки, связанные с пластической хирургией. Победительница получила ценные подарки на сумму 50 тысяч юаней (6 тысяч долларов). До финала дошли 19 претенденток в возрасте от 17 до 62 лет. Чтобы исключить возможность обмана, от конкурсанток потребовали справки о хирургических вмешательствах. Идея такого состязания возникла несколькими месяцами ранее, когда на одном из китайских конкурсов красоты жюри дисквалифицировало участницу, узнав, что та исправила свою внешность за 110 000 юаней (13 тысяч долларов). В настоящее время в Китае наблюдается бум пластической хирургии, по всей стране растет сеть клиник, предлагающих весь спектр услуг - от липосакции до изменения разреза глаз. Объем рынка пластических операций составляет около 2,4 миллиарда долларов в год.
По материалам сайта http://www.calend.ru/
Насколько «хороши», искусственные красавицы, судить вам, уважаемые посетители нашего сайта.
Фото с сайта http://www.bugaga.ru/

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru