Сайт города Енисейска

24 июня 2018

Уважаемые жители Енисейска! В воскресенье надо немного отдохнуть от работы и огорода и… почитать славянский гороскоп.

Уважаемые жители Енисейска! В воскресенье надо немного отдохнуть от работы и огорода и... почитать славянский гороскоп.
Славянский гороскоп основан на верованиях наших предков, которые полагали, что период рождения каждого человека характеризуется воздействием определённых сил, которые влияют на судьбу и характер человека, рожденного в тот или иной день. Базой для составления гороскопов служило Сварожье коло - солнечный цикл, поделенный на двадцать периодов времени, которому соответствует своё божество пантеона или сила природы.
Для людей, которым они покровительствуют, эти Силы и Боги имеют значимую роль, выступая проводниками между своими подопечными и силами Вселенной, наделяя их положительными и отрицательными качествами, придавая людям силы и во многом предопределяя их жизненный путь
Например, Великий Велес или Коляда, покровительствует людям, рождённым с 22 июня по 22 июля. Коляда занимает в пантеоне славянских Богов одно из самых почётных мест, отвечая за движение всего Мира и обеспечивает появление на небосклоне Солнца и Луны.
Дети Велеса - по-настоящему мистические личности, которые часто выбирают для себя путь астрологов или предсказателей, философов и литературных деятелей. Они не отличаются особой проницательностью, предпочитая жить в комфортных условиях своего небольшого мира, защищённого от суеты и обыденности.
В 2018 году астрологи предрекают удачу всем представителям данного знака, однако особым расположением небесных светил будут пользоваться учёные, инженеры и писатели. Долгий период мучительных изысканий остался позади, в их голову будут пробираться только светлые мысли и блестящие идеи. Главное, - не отправлять их в долгий ящик, реализовывать на практике, чтобы почувствовать не только моральное удовлетворение, но и упрочить финансовое состояние.
В личной жизни стоит отказаться от практики идеализирования. Скорее всего год принесёт несколько разочарований в личной жизни и в довольно близких людях. Но не стоит вычеркивать человека из жизни из-за проявленной им минутной слабости. Надо понять, что все могут совершать ошибки, надо уметь принимать извинения за ошибки, ведь и сами-то дети Велеса - не идеал.
А вот под покровительством Купало проходит всего один - единственный день в году - 7 июля! Значит можно утверждать, что дети Купало - уникальные и интересные личности. Они обладают богатым внутренним миром, который притягивает к ним окружающих, они просты в общении, обладают огромным запасом нежности, тонко чувствуют природные силы и тяготеют ко всему необычному и загадочному. Единственно, что создаёт им жизненные трудности - частая смена настроения. Впрочем, в 2018 году стоит отказаться от обычной практики - принятия авантюрных решений, особенно это касается дальнейшего продвижения по службе. Дела решать с наскока в 2018 году не получится. Астрологи считают, что только размеренность, аналитическое мышление и умение тщательно взвешивать все «за» и «против» помогут преодолеть очередную карьерную ступеньку. Купалиным подопечным надо помнить, что резкие перепады настроения негативно отражаются на личных взаимоотношениях, не стоит забывать о нуждах второй половинки. В 2018 году стоит уделять максимальное внимание любимому человеку, если не планируете разрыв или не хотите затяжного конфликта.
Даждьбог или Вышень покровительствует родившимся с 23 июля по 23 августа. Он отвечает за урожайность, плодородие и семейное благополучие. Дети Даждьбога обладают внутренней силой и устойчивостью к жизненным бурям, ведь они горды, самодостаточны и исключительно умны. В жизни часто занимают позицию явного лидера, как в семье, так и в коллективе, их, практически, невозможно заставить идти у кого-либо на поводу. Представители рода человеческого, родившиеся в этот период никогда не потакают слабостям и способны выплыть там, где другой человек непременно утонет. Но несмотря на природную рассудительность, в 2018 году они могут совершить несколько недальновидных поступков.
Им необходимо учесть, что другие люди (так же как и они) не могут работать на износ, так что стоит умерить свои требования к подчинённым и коллегам, с которыми они работают в одной связке. Желание достичь своих целей авторитарными методами приведёт в разладу на работе, вплоть до необходимости подыскать другое место работы. В личной жизни упорство и умение идти до конца сыграют положительную роль, одинокие представители детей Даждьбога обязательно добьются взаимности человека, который давно является предметом их симпатии. Если семья уже есть, то стоит уделить внимание... повышению степени комфортности квартиры или дома. Скорее всего, дело коснётся мелкого, но необходимого ремонта.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru