Сайт города Енисейска

13 ноября 2023

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Городской Дом культуры и Городской поэтический клуб «Автограф», приглашают творческих людей, пишущих стихи, на открытые чтения «Свежая поэзия»!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Городской Дом культуры и Городской поэтический клуб «Автограф», приглашают творческих людей, пишущих стихи, на открытые чтения «Свежая поэзия»!
Дорогие други, пишущая братия! Городской Дом культуры имени А. О. Арутюняна и Городской поэтический клуб «Автограф», приглашают творческих людей, пишущих стихи, на открытые чтения «Свежая поэзия».
Хватит писать «в стол», пора уже стать известным, сделать так, чтобы о вашем литературном творчестве узнало как можно больше людей. Послушать стихи талантливых людей могут все желающие, а вот для того, что познакомить публику со своими творениями и выступить на вечере, требуется пройти предварительную регистрацию, то есть прислать свои произведения на электронную почту: gdke@yandex.ru с пометкой темы - «Свежая поэзия», в срок до 15 ноября.
В письме необходимо прислать стихотворения, которые будете представлять, а так же указать фамилию, имя, возраст и номер своего телефона.
Чтения «Свежая поэзия»
1. Подготовьтесь
Регламент выступления - 3 минуты, за это время можно прочитать два достаточно коротких стихотворения или одно средней длины. Рекомендуем подготовиться дома и заранее отрепетировать выступление, чтобы на сцене все прошло без заминок, уложиться в регламент. Стихи можно читать с листа, с мобильного телефона или по памяти, как вам удобнее.
2. Запишитесь
В день выступления с 15:00 до 16:00 подтвердите свое присутствие у регистратора, который будет находиться в фойе Городского ДК. Регистратор передает списки ведущему в 16:00 часов. Авторы, не подтвердившие свое присутствие, для выступления не приглашаются.
3. Выступите
Ведущий приглашает на сцену каждого записавшегося автора и анонсирует выступление следующего. Очень важно уложиться в 3-минутный регламент из уважения к аудитории и другим выступающим. Пригласите свою группу поддержки: друзей, родных и знакомых, школьники - одноклассников.
Чтения пройдут 19 ноября 2023 года в 16:00 в Городском Доме культуры, по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, 44.

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

28-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru