Сайт города Енисейска

3 апреля 2019

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Фестиваль «Сибирь многонациональная» пройдёт в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске с 4 по 7 апреля 2019 года с 10:00 до 18:00!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Фестиваль «Сибирь многонациональная» пройдёт в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске с 4 по 7 апреля 2019 года с 10:00 до 18:00!
Вы сможете научиться чему-нибудь новому на многочисленных мастер-классах по прикладному творчеству, гончарному и кузнечному мастерству, созданию национальных костюмов и оберегов; - продегустировать блюда традиционных кухонь народов Сибири и попробовать их приготовить; - наделать ярких фотографий в тематических фотозонах; - испытать свою силу в национальных видах спорта; - познакомиться с бытом и культурой тувинцев, уйгуров, эвенков, якутов и других коренных северных народов; - увидеть колоритные выступления национальных русских, эстонских, татарских, армянских, азербайджанских коллективов.
Стоимость билета - 150 рублей, для пенсионеров - 100 рублей, а детям до 10 лет вход бесплатный.
Пройдёт множество бесплатных мероприятий! Подробнее обо всём можно узнать на сайте https://www.krasfair.ru/
Важным событием среди выставок 2019 года станет туристическая ярмарка «Енисей», так как в этом году в крае проходят два больших события: в международном масштабе - прошедшая Универсиада и 400-летний Юбилей города Енисейска. Она пройдёт с 4 по 7 апреля 2019 года включительно в МВДЦ «Сибирь». Выставка «Енисей» - это демонстрация многообразия туристических услуг в современных условиях; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.
На выставке будут представлены:
Государственные органы управления
Туристские организации и ассоциации
Турагентства, туроператоры
Туристические клубы
Курорты, санатории, пансионаты
Авиакомпании
Гостиницы, турбазы
Детские, молодёжные лагеря
Музеи
Страховые компании, банковские услуги
Специализированные издания
Путеводители, сувенирная продукция
Информационные технологии
Образовательные услуги
Зарубежная недвижимость
Медицинский туризм
Конечно, Енисейск будет представлен на выставке, чтобы рассказать и показать посетителям выставки о готовящемся Юбилее.
Всегда, совместно с туристической выставкой, проходит и Сибирский форум гостеприимства HoReCa. Сибирская ассоциация гостеприимства приглашает принять участие в этом форуме
Уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса - Сибирский форум гостеприимства давно зарекомендовал себя как авторитетное событие среди представителей сектора HoReCa в СФО и за Уралом, где презентуют все новое и лучшее, что появилось в отрасли, тенденции развития услуг и сервиса.
Одновременно пройдёт выставка «ЭкспоКлининг». Это площадка для презентации товаров и услуг в сфере клининга, которая поможет продемонстрировать свою продукцию, существенно расширить круг потребителей, найти партнеров и, конечно, закрепить свои позиции на рынке.
Данная выставка является специализированной площадкой продуктов и систем, обеспечивающих чистоту помещений, где будут представлены последние достижения в профессиональной уборке, современная техника и материалы.
4 - 7 апреля 2019 года состоится выставка «Охота. Рыбалка. Хобби». Это уникальная площадка для поиска деловых партнеров и новых рынков сбыта, знакомства с экспертами отрасли. Специалистов и посетителей ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации.
6 апреля в Красноярске пройдет самый масштабный городской автоквест «Охота на туриста». Мероприятие состоится в рамках туристической выставки «Енисей» и выставки «Охота. Рыбалка. Хобби» (4-7 апреля, МВДЦ «Сибирь»).
Участникам предстоит преодолевать бездорожье на квадроциклах, пересекать водные преграды на катере и отправиться в плавание на корабле, а также найти общий язык с голубоглазыми хаски, оседлать коня, испытать себя в стрельбе и в городском ориентировании.
По итогам квеста будет определена команда-победитель, которой достанется главный приз. Приятным бонусом для всех участников автоквеста станет профессиональная фотосессия.

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru