Сайт города Енисейска

8 апреля 2020

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня, когда короновирусная инфекция наложила запрет на проведение массовых мероприятий, вспомним, как это было год назад!?

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня, когда короновирусная инфекция наложила запрет на проведение массовых мероприятий, вспомним, как это было год назад!?
В этом году должен был состоятся конкурс чтецов, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный Межмуниципальным отделом МВД России «Енисейский». К сожалению, он не состоится... Итак, весна 2019 года.
Мы о войне стихами говорим...
В Енисейском краеведческом музее им. А. И. Кытманова прошёл посвящённый 74-й годовщине Победы в ВОв конкурс чтецов, организованный Межмуниципальным отделом МВД России «Енисейский».
Гостем мероприятия стала блокадница Надежда Семеновна Донова. Получив в подарок букет и георгиевскую ленточку, она поделилась с присутствующими воспоминаниями о жизни в период военной блокады тех огненных лет.
В конкурсе приняли участие ребята из районных школ - села Плотбище и посёлка Усть-Кемь. Гости и участники почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Сотрудники енисейской полиции - кадрового и подразделения по делам несовершеннолетних - открыли мероприятие, поздравили всех с Днём Победы. Конкурсанты представили стихотворения о войне, проявив при этом артистизм и отличную память. Все участники конкурса получили дипломы и сертификаты на посещение одного из городских развлекательных центров.
Подобный конкурс чтецов уже стал майской традицией, позволяя сохранить в памяти события и героев Великой Отечественной войны.
По информации ОРЛС МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru