Сайт города Енисейска

21 июня 2020

Уважаемые жители города Енисейска! Спешите поздравить медиков с Днём медицинского работника!

Уважаемые жители города Енисейска! Спешите поздравить медиков с Днём медицинского работника!
Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Молдове и на Украине, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника (День медика).
В нашем городе учреждения культуры устроили мини - концерты на нескольких площадках города, на которые собралось немного народа, но все они с удовольствием слушали песни в исполнении наших артистов.
Примите поздравления!
 
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Енисейска! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника Это праздник всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья, кто выбрал делом всей своей жизни помогать людям, облегчать боль, дарить надежду и спасать жизнь. Сегодня Вы отмечаете свой праздник в тяжелых условиях, ни на минуту не прекращая бороться за здоровье и жизнь людей в условиях пандемии коронавируса и подтверждая преданность выбранной профессии. Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и глубоких знаний в области медицины, но и таких качеств, как терпение, стойкость, чуткость и душевная щедрость. В этот праздничный день разрешите выразить Вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту, внимание и готовность прийти на помощь! От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и того, что вы так щедро дарите людям, - здоровья! Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.
Глава г. Енисейска Валерий Викторович Никольский
 
 
 
Уважаемые сотрудники медучреждений г. Енисейска! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям очень важной профессии - медицинским работникам. В медицине нет и не может быть случайных людей. Это призвание. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им - спасенные человеческие жизни. Сегодня многие из вас: врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал, - встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Мы ценим Вас за ваш труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за отзывчивость и чуткость! Желаю вам профессиональных успехов, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто!
Председатель Енисейского городского Совета депутатов Владимир Арменакович Арутюнян
 
Дорогие, уважаемые медицинские работники! Красноярское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с профессиональным праздником! Трудно переоценить нагрузку, которая легла на ваши плечи в последние месяцы. Сегодня только вы находитесь «на передовой» борьбы с пандемией коронавируса, ежедневно сражаетесь за жизни и здоровье тысяч россиян. Но и до этого тяжелого времени ваш труд всегда был просто неоценим. Мы понимаем, насколько высокой ценой вам приходится сегодня выполнять свой профессиональный долг - это риск для собственного здоровья, разлука с семьями и близкими. Но это только еще раз подтверждает вашу безграничную самоотверженность, ответственность за других, смелость и трудолюбие. Партия «Единая Россия» благодарит вас за все, что вы делаете для людей сегодня и всегда. И сейчас, в этой непростой ситуации, мы стараемся быть полезными для вас, поддерживать вас и не оставлять один на один с бедой. Только благодаря вам, и только все вместе мы сможем пережить эти непростые времена. Спасибо и низкий вам поклон! А главное, будьте здоровы!
Секретарь Красноярского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Игоревич Додатко
 
Администрация сайта Eniseisk.ru присоединяется ко всем поздравлениям и искренне желает всем врачам, медсёстрам, техническому персоналу - крепкого здоровья и большого личного счастья!
 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru