Сайт города Енисейска

12 сентября 2020

Уважаемые жители Енисейска! 13 сентября 2020 года пройдут выборы в Городской Совет депутатов! Отдадим свои голоса за самых достойных!

Уважаемые жители Енисейска! 13 сентября 2020 года пройдут выборы в Городской Совет депутатов! Отдадим свои голоса за самых достойных!
Одним из кандидатов в депутаты городского совета является Татьяна Анатольевна Ушенина. Она родилась и выросла в городе Енисейск, уезжала, училась, снова вернулась в родной город. Татьяна Анатольевна - человек с активной жизненной позицией, прекрасно знает историю своей малой родины, принимает активное участие во всевозможных мероприятиях и акциях, направленных на благоустройство и облагораживание города и микрорайона в котором она живёт.
Т. А. Ушенина прекрасно знает историю города Енисейска и на «хорошо» историю Енисейского района. Она собирает, сохраняет и популяризирует информацию о развитии авиации на Севере Красноярского края и, конечно, в городе Енисейск, где был создан «Авиаотряд № 127», построен микрорайон, который впоследствии получил название «Авиагородок», где жили и трудились люди, связавшие свою жизнь и работу с авиацией.
Татьяна Анатольевна много фотографирует, в первую очередь это снимки нашего города, его зданий и событий культурной жизни Енисейска. Свои фотографии она размещает в газетах, журналах и Интернет-пространстве.
Восемь лет она является бессменным руководителем старейшего в крае творческого объединения художников - любителей и мастеров декоративно - прикладного творчества «Енисей».
Т. А. Ушенина проводит изыскания в городском и районном архивах. Она является членом нескольких общественных организаций, состоит в Общественном совете полиции при МО МВД России «Енисейский».
Главная цель и ответ на вопрос «Почему я иду в депутаты»?
Главная цель - создать максимально комфортные условия для жителей города Енисейска, чтобы можно было гордиться условиями, в которых живут наши люди.
Приоритетов несколько:
Экономическое развитие, - создание максимально выгодных условий для развития малого и среднего предпринимательства.
Необходимо сохранять и приумножать культурный потенциал города. В современной истории в горсовет ни разу не входил представитель культуры нашего города.
Экономически важная составляющая, - развитие въездного туризма, создание отдельной, мощной структуры, целенаправленной, единой, решающей задачи связанные только с туризмом и его составляющими. Ежегодно Енисейск, в среднем, посещают около 15-20 тысяч человек с различными целями (деловыми, туристскими, культурно-познавательными), поэтому необходимо учитывать роль развития индустрии гостеприимства для города, что позволит предусмотреть комплексный подход к решению проблем, препятствующих развитию данной отрасли и вовлечение в этот процесс смежных отраслей (транспорта, общественного питания и торговли, индустрии развлечений, культуры, безопасности и других).
Жилищно-коммунальное хозяйство бесконечно для улучшения работы его любого кластера: продолжение благоустройства придомовых территорий и городских дорог, пропаганда и применение общественного контроля за действием управляющих компаний, реконструкция системы водоснабжения, - добиться поступления в дома горожан питьевой воды, соответствующей всем санитарным нормам.
Совершенствование работы местного самоуправления, улучшение взаимодействия между властью и населением города Енисейска.
Верная молодежная политика - будущее нашего города, края, страны. Необходимо усилить патриотическое воспитание молодёжи, пропагандировать здоровый образ жизни.
Такие короткие тезисы выдвигает в своей предвыборной программе кандидат в депутаты городского Совета Енисейска Татьяна Анатольевна Ушенина.
С. М. Дранишникова
Фото из семейного архива семьи Ушениных

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru