Сайт города Енисейска

18 октября 2020

Уважаемые жители Енисейска! В городской библиотеке им. А. П. Чехова города Лесосибирска состоялась презентация книги Е. С. Петровой «Как три клюшки в Сочи отдыхали»!

Е. С. ПетроваУважаемые жители Енисейска! В городской библиотеке им. А. П. Чехова города Лесосибирска состоялась презентация книги Е. С. Петровой «Как три клюшки в Сочи отдыхали»!
Главные героини книги - односельчанки с разными характерами и взглядами на жизнь. Объединившая их мечта об отпуске на море сбылась, они отправились в курортный город - Сочи. За время отпуска с ними происходили смешные, нелепые и трогательные ситуации. Автор, конечно, затронула и тему женской дружбы. Может ли она сохраниться и пройти через годы или же непременно разобьётся, если одна из подруг станет счастливей другой...
Елена Сергеевна делится впечатлениями читательницы Галины от прочитанного романа «Как три клюшки в Сочи отдыхали».
«Добрый вечер, Елена Сергеевна! Сегодня дочитала книгу с Шестого дня и до отъезда. Как села и оторваться не могла. Так хохотала в том месте, где Куделиха спросонья не поняла зачем ее будят, думала что корова телится. Я тоже выросла и жила долгое время в деревне. Мне все так знакомо. У каждой из этих героинь своя жизнь своя судьба, не только главных героев, но и второстепенных. Всех их можно пожалеть! Каждой хочется счастья, тепла, любви! Но мне наиболее симпатична Куделиха. Как мне ее было жалко, я чуть не плакала вместе с ней, как жестоко предала ее подруга детства, как она шла и плакала!.Как же я возненавидела эту гадину Лариску, Хотелось просто, если бы была рядом, намуздыкать от души!!! Хотя сама-то я так не сделала! (к сожалению у меня тоже был подобный случай, с подругой детства, которая мне всегда завидовала и гадила, а я дурра, - прощала. Слава Богу она теперь за 750 км от нас, и даже здесь продолжает звонить и интересоваться как мы живем. Я просто перестала ей отвечать на звонки. Видно поумнела к старости!) Ну да дай им Бог здоровья и моей «подруге» и Ларисе Ивановне. У каждого свои методы борьбы за счастье, и награда тоже! Огромное спасибо вам за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Творческих успехов!!!..... Когда будет презентация в Енисейске?»
Вот такой отзыв, и добавлять ничего не надо, - читателям нравится творчество Елены Петровой, потому что оно понятно, доступно и пишет она о простых людях из маленьких городов и деревень нашей необъятной России.
Теперь презентация нового романа Елены Петровой состоится 22 октября 2020 года в 15:00 в Красноярской научной библиотеке.
Встреча пройдет в аудитории 38 (3-й этаж). Вход свободный. Напоминаем, что в библиотеке действует масочный режим, также необходимо соблюдать социальное дистанцирование. Телефон для справок: 8 /391/ 2114151 (Центр красноярской книги), ckk@kraslib.ru

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru