Сайт города Енисейска

20 февраля 2021

Уважаемые жители Енисейска! Открытые НКО объявляют конкурс лучших проектов по спасению животных «Лапа дружбы»!

Уважаемые жители Енисейска! Открытые НКО объявляют конкурс лучших проектов по спасению животных «Лапа дружбы»!
Материалы о самых ярких инициативах некоммерческих организаций, направленных на помощь городским и диким животным, будут опубликованы на сайте «Комсомольской правды».
Еще вчера Барбоскин мерз на улице в подворотне, а теперь - у него теплый дом и любящие хозяева. А красавец-орлан, которому браконьеры пробили крыло, сегодня снова поднялся в небо. Бурый мишка, оставшийся без мамы и выросший в приюте, учится жить в дикой природе - ведь там его дом. Таких добрых историй очень много, так пусть о них узнает каждый!
Команда портала «Открытые НКО», объединяющего НКО и СМИ по всей России приглашает к участию в новом конкурсе на лучший проект помощи животным «Лапа дружбы», который проводится при поддержке Издательского Дома «Комсомольская правда». Принять участие могут представители некоммерческих организаций, фондов, волонтерских движений. На конкурс принимаются рассказы о проектах и акциях, которые помогают животным не остаться на голодной и холодной улице, способствуют сохранению уникальных редких видов, напоминают обществу о бережном отношении к мохнатым и пернатым.
Присоединяйтесь! Расскажите о том, как помогаете братьям нашим меньшим, поделитесь своими эмоциями и победами, а команда проекта постарается сделать так, чтобы о Вашей деятельности узнали ещё больше людей из разных уголков нашей страны!
* Формат подачи материалов:
• интервью, статьи, репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатах, истории из личного опыта (текст в формате Word объемом 3000 - 5000 знаков);
• в теме письма укажите: «Лапа дружбы» и название Вашей организации (убедительно просим и в тексте упоминать название Вашей организации и город);
• прикрепите к письму горизонтальные фотографии (3 - 5 шт.). Также можете дополнить материал видеороликом. Для этого пришлите ссылку на него, размещенную на ютуб-канале, в социальной сети или на другой платформе.
НЕ подходят: пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, уже публиковавшиеся в СМИ.
* Материалы принимаются с 22 января по 22 февраля 2021 года (включительно). Итоги будут подведены 1 марта.
* Присылайте заявки одновременно на оба электронных адреса: pr@dobro.live, all@dobro.live
Команда редакторов портала «Открытых НКО» поможет сделать материалы более качественными и интересными как для читателей, так и для средств массовой информации Вашего региона. Тексты, принимающие участие в конкурсе, будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru