Сайт города Енисейска

26 февраля 2021

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В предстоящие выходные сотрудники енисейского отделения ГИБДД будут нести усиленный вариант службы!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В предстоящие выходные сотрудники енисейского отделения ГИБДД будут нести усиленный вариант службы!
В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий на дорогах города и района в выходные дни будут выставлены дополнительные экипажи ДПС.
Наряды дорожно-патрульной службы будут ориентированы на пресечение нарушений ПДД.
Автоинспекторы проверят соблюдение правил перевозки маленьких пассажиров, особое внимание будет уделено управлению транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенные права управления водители, также не останутся без внимания сотрудников ГИБДД.
Призываем участников дорожного движения быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.
22 февраля в вечернее время суток на 307 километре автодороги Красноярск - Енисейск водитель автомобиля TOYOTA совершил наезд на пешехода.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель ехал со стороны города Лесосибирска в сторону города Енисейска, совершил наезд на пешехода - мужчину 1975 года рождения, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении движения транспортного средства, был в одежде в одежде темных тонов, без световозвращающих элементов.
В результате дорожно-транспортного происшествия, мужчина был доставлен в Енисейскую районную больницу с серьезными травмами.
Госавтоинспекция Енисейска обращается к пешим участникам дорожного движения с просьбой быть ответственнее за свою жизнь и здоровье, во избежание дорожно-транспотрных происшествий всегда двигайтесь по дорогам только согласно условиям Правил дорожного движения, не допускайте выхода на проезжую часть, в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru