Сайт города Енисейска

11 марта 2021

Уважаемые жители Енисейска! Праздничное настроение ещё сохранилось?

Уважаемые жители Енисейска! Праздничное настроение ещё сохранилось?
Енисейские стражи порядка поздравили жен сотрудников, которые в настоящее время проходят службу на Кавказе!

Сотрудники енисейской полиции поздравили с праздником весны жен участкового уполномоченного Петра Паплаускас и командира отделения ППС Игоря Лукманова, которые в настоящее время несут службу на территории Чеченской Республики.
Женам полицейских пожелали скорейшей встречи со своими мужьями, крепкого здоровья и благополучия, чтобы на лице всегда была улыбка, чтобы глаза сияли от счастья, а все тревоги и волнения обходили стороной, так же сотрудники полиции вручили дамам цветы и подарки.

В Енисейском отделе полиции прошел конкурс по стрельбе, посвященный Международному женскому дню, среди женщин- сотрудников полиции. В МО МВД России «Енисейский» представительницы прекрасного пола показали свои умения при огневой подготовке. Сотрудницы показали свою меткость и навыки владения боевым оружием. Лучшей стала майор полиции Инна Тронина - старший инспектор ПДН, второго места удостоилась майор полиции Татьяна Тарбакова - заместитель начальника отдела дознания и замыкает тройку лидеров капитан полиции Елена Рыбникова - инспектор ПДН.
Уважаемые женщины, от всей души ещё раз поздравляем вас с Международным женским днем и желаем весеннего тепла. Круглый год, несмотря на тяжелую службу, вы успеваете быть прекрасными заботливыми женами, мамами. Спасибо вам за вашу работу!
По информации ОРЛС МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru