Сайт города Енисейска

21 марта 2021

Уважаемые жители Енисейска! Закончится когда-нибудь режим ограничений, приближается время отпусков и летних каникул, "оживилась" деловая жизнь, по всему миру открываются туристические Ярмарки!

Уважаемые жители Енисейска! Закончится когда-нибудь режим ограничений, приближается время отпусков и летних каникул, "оживилась" деловая жизнь, по всему миру открываются туристические Ярмарки!
Устроители таких выставок заинтересованы в привлечении туристов на свои территории.
Енисейск, позиционируют, как первую столицу Красноярского края, центр освоения Восточной Сибири, город «золотой лихорадки». Прошедший 400-летний Юбилей города, вызвал интерес у потенциальных туристов. Главное, на открывающейся 22 марта 2021 года выставке, предоставить больше информации о Енисейске, завязать связи с туристическими фирмами, заинтересованными в отправлении туристов в наш край и город. Мы надеемся, что результативность туристических выставок, в ближайшем будущем, положительно скажется на благосостоянии города Енисейска и притоке туристов.
 
Всесторонний показ туристических возможностей и инвестиционной привлекательности Красноярского края и Сибирского региона и продвижение отечественного туристического продукта, - главная цель предстоящей ярмарки «Енисей» - 2021. Демонстрация многообразия комплексных туристических услуг в современных условиях. Одновременно пройдет выставка "Охота. Рыбалка".
Специалист по туризму Жанна Сергеевна Хмелькова, специалист по туризму в городе Енисейск, уже не раз была на различных туристических ярмарках. Она участвовала в семинарах и конференциях, выступала с докладом. Основным направлением развития туризма, в малых городах, является позиционирование своего туристического продукта, своих музеев, мест показа. Участие в конференциях специалиста от нашего города является важным моментом, именно, для развития въездного туризма на территории Енисейска. Специалист по туризму от города Енисейска Жанна Сергеевна Хмелькова на хорошем счету в агентстве по туризму Красноярского края, она всегда принимала активное участие в большинстве мероприятий, связанных с развитием туристической отрасли на территории нашего края.
Такие ярмарки важны для городов, которые одним из приоритетов своей экономической политики ставят целью, - развитие въездного туризма.
22 - я Международная туристическая выставка-ярмарка откроется 25 марта 2021 года в МВДЦ «Сибирь» и продлится четыре дня.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru