Сайт города Енисейска

25 марта 2021

Уважаемые жители Енисейска! На стадионе «Труд» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 19 - ой Спартакиады среди трудовых коллективов города Енисейска!

20 марта на городском стадионе «Труд» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 19 - ой Спартакиады среди трудовых коллективов города Енисейска. В соревнованиях приняло участие 12 "МЧС", "Тюрьма", "Глонасс" (Полюс), "Айсберг" (воинская часть РЛС), "Город", "Культура", "Образование", "Форте", "Енисейский многопрофильный техникум", "Енисейский педагогический колледж", "Спасатель", "Полиция".
Победителями командного первенства стала команда Енисейского многопрофильного техникума в составе: Ивченко Никиты, Тихонова Александра, Дремезовой Ксении. Второе место заняла команда "МЧС" в составе: Гасникова Семена, Шорохова Владимира, Скворцовой Екатерины. Третье место заняла команда "Спасатель" в составе: Ершова Сергея, Винокурова Сергея, Паклиной Натальи. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубком.