Сайт города Енисейска

24 апреля 2021

Уважаемые жители Енисейска! Музей Победы и Почта России приглашают всех желающих принять участие в конкурсе поздравительных открыток «С Днем Победы!».

Уважаемые жители Енисейска! Музей Победы и Почта России приглашают всех желающих принять участие в конкурсе поздравительных открыток «С Днем Победы!».
Всероссийский конкурс рисунков «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»! Вместе мы создадим тысячи уникальных открыток и поздравим с 9 мая всю страну! Работы участников конкурса составят онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте. Посетители выставки смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Праздником Великой Победы! Лучшие работы по версии народного голосования, а также по версии экспертного жюри получат специальные поощрения.
ЗАДАНИЕ КОНКУРСА В рамках темы конкурса участникам необходимо создать поздравительную открытку «С днем Победы!». Автор рисунка на свое усмотрение может предложить горизонтальный или вертикальный формат открытки, использовать или не использовать в рисунке поздравительный текст. Открытка может быть выполнена в любой художественной технике (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика). Все участники конкурса получат дипломы и благодарности от организаторов. Из работ Победителей Конкурса будет создана специальная праздничная серия-коллекция открыток Музея Победы. Каждый Победитель Конкурса получит отпечатанный набор открыток в подарок.
Победители Конкурса в каждой возрастной категории будут поощрены бесплатными билетами на посещение экспозиций Музея Победы или бесплатными билетами на посещение любого киносеанса в Кинотеатре «Поклонка», а также возможно поощрение победителей дополнительными сувенирами на усмотрение Организаторов и Партнеров Конкурса.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ Прием работ: с 26 марта по 26 апреля Проведение онлайн-выставки, народное голосование и рассылка поздравлений: с 27 апреля по 9 мая Подведение итогов: 12 мая.
По информации сайта https://victorymuseum.ru/

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

28-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода

www.rp5.ru