Сайт города Енисейска

14 апреля 2021

Уважаемые жители Енисейска! Александр Дудин пригласил клуб «Вдохновение» и ветеранов городского совета на презентацию своей новой книги стихов «Театр овечек»!

Уважаемые жители Енисейска! Александр Дудин пригласил клуб «Вдохновение» и ветеранов городского совета на презентацию своей новой книги стихов «Театр овечек»!
Александр Дмитриевич Дудин (Поэт и композитор-песенник. Автор гимна города Енисейска. Обладатель звезды "Наследие" Императорского дома Романовых и медали Международного конкурса имени равноапостольных святых Кирилла и Мефодия) любезно пригласил клуб «Вдохновение» и ветеранов городского совета на презентацию своей новой книги стихов «Театр овечек». Собрались гости за круглым столом, там уже кипели чайники, а столы ломились от сладких вкусняшек: конфеты, пироги, рулеты, печенье - всё и не перечислить. В тёплой дружеской обстановке началась беседа. Знакомство с творчеством поэта всегда приятно и интересно. В своей новой книге автор предлагает несколько совершенно разных по жанру и стилю произведений. Всегда удивительно, как в одном человеке (авторе) помещается столько художественных образов, как ловко он культивирует сюжет и поэтическую форму... Александр сопровождал свои выступления исполнением любимых песен под гитару. Несколько песен и романсов спела бард Светлана Грабчук. Затем гости поделились успехами. Т. В Лубошникова презентовала две книжки: "Клуб "Вдохновения" и "Мелодия души". С клубом "Автограф" мы дружим уже не первый год. Нам очень нравится собираться вместе, друг от друга мы черпаем неиссякаемую силу творчества, новые идеи. Так получилось и в этот раз. Невольно разговор зашёл о детстве. И все наперебой рассказывали о том счастливом времени, несмотря на то, что у многих ветеранов оно было необычным и трудным. Каждый рассказ был своеобразен, интересен, порой ошеломляющим. Вот и решили, что к следующей встрече каждый ветеран принесёт письменный рассказ о моментах из своего детства. Затем выпустим книгу воспоминаний... Э. П. Демидова читала стихи своего талантливого ученика Александра Дудина и им гордилась. Все вместе мы пели песни под гитару, делились своими впечатлениями о жизни. Как хорошо, когда есть на Земле люди, с которыми уютно и тепло!
Материал группы «Совет ветеранов города Енисейска» из социальной сети «ОК»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru