Сайт города Енисейска

27 апреля 2021

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Енисейский многопрофильный техникум гордится достижениями своих преподавателей!

24 апреля 2021 года в городском Доме Культуры прошел ставший традиционным турнир по шахматам в зачет XIX Спартакиады трудовых коллективов города Енисейска.
Соревнования проводятся с целью популяризации шахмат и повышения шахматного мастерства среди команд трудовых коллективов.
В результате упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. Команда многопрофильного техникума заняла III место в общем зачете.
В личном зачете среди женщин воспитатель общежития техникума Дьяченко Ольга Михайловна заняла третье место, среди мужчин Чермашенцев Виктор Леович преподаватель - организатор ОБЖ занял третье место .
Поздравляем победителей и призеров турнира по шахматам! Желаем в дальнейшем спортивных успехов и побед!