Сайт города Енисейска

9 мая 2021

Уважаемые жители Енисейска! Енисейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»!

Уважаемые жители Енисейска! Енисейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»!
В честь празднования 76-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники енисейской Госавтоинспекции и представитель общественного совета Борис Федоров поддержали Всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка".
Участники мероприятия поздравили водителей с наступающим праздником и вручили им георгиевские ленточки - символ Победы.
Сотрудники ГИБДД в свою очередь, призывали водителей строго соблюдать правила дорожного движения, желали хорошего настроения и безопасных дорог.
Сотрудники енисейской полиции присоединились к акции «Окна Победы». Акция «Окна Победы» - возможность выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. В Енисейске полицейские приняли активное участие в памятной акции.
Они украсили окна вырезанными из бумаги и нарисованными георгиевскими лентами, красными звездами, военной техникой и другой символикой. Акция «Окна Победы» в условиях действия ограничительных мер стала еще одной возможностью выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, и еще раз показать, что все мы помним о подвиге наших героев.
Сотрудники енисейской полиции поздравили тружеников тыла и участников блокады в преддверии 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне
Сотрудники МО МВД России «Енисейский» и учащиеся полицейского класса и общественники посетили участников войны и поздравили их с великой памятной датой. Вручили поздравительные открытки, георгиевские ленты, цветы и памятные подарки.
В наших сердцах и памяти всегда будут жить уважение и почтение к настоящим героям, которые ценой страданий, собственной жизни подарили нам Победу, возможность жить и радоваться каждому дню.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru