Сайт города Енисейска

11 сентября 2021

Уважаемые жители Енисейска! В выставочном зале МБУК «Культурный центр» открылась персональная фотовыставка Виктора Журавлёва!

Уважаемые жители Енисейска! В выставочном зале МБУК «Культурный центр» открылась персональная фотовыставка Виктора Журавлёва!
Фотограф сам представил свою выставку «В гармонии с природой», его поддержала супруга Марина, которая напомнила, что это шестая персональная выставка Виктора. Оказалось, что фотографий уже собрано много, частично они даже отсортированы, подобраны и приготовлены для будущих экспозиций, пока в цифровом формате.
Тёплой и уютной обстановку в зале поддерживали члены клуба «Енисейские барды». Конечно, почти все песни были посвящены прекрасному времени года, - осени. Все тридцать работ, оформленные в форме фотобоксов, посвящены этому удивительному времени года, основная часть которых это рассказа о ранней осени, о наших речках и разноцветном листопаде. Искреннее и открытое, доброе отношение к родной природе просто исходит с каждой фотографии Виктора Журавлёва. В самом названии он сразу призывает быть «В гармонии с природой». Впрочем, назвать экспонаты выставки просто фотографиями не получится, в них вложен труд мастера, его взгляд заставляет и нас, - зрителей, посмотреть на природу родного края глазами фотографа, «услышать» его.
Впечатление от выставки остаётся тёплое и умиротворённое. Это выставка - продажа, каждый желающий может приобрести особенно понравившуюся работу и забрать с собой кусочек сибирской осени.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru