Сайт города Енисейска

13 октября 2021

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В Центральной городской библиотеке Енисейска состоялась презентация книги "За семейным столом"!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В Центральной городской библиотеке Енисейска состоялась презентация книги "За семейным столом"!
В создании книги участвовали одиннадцать человек, но на встрече присутствовали только четверо, в том числе и редактор - составитель Вера Константиновна Глухова.
Вера Константиновна уже является соавтором переработанного издания «Енисейск православный», которая была подготовлена ей и священником Геннадием Фастом и выпущена к 400-летнему юбилею города Енисейск. За свой труд авторы были награждены медалью в честь 400-летия нашего города.
Вера Константиновна неоднократно публиковала свои рассказы в альманахе «Родослов» и является одним из составителей, практически, - фолианта «Енисейский некрополь».
И вот, на суд читателей представлен ещё один труд, - книга, получившая название «За семейным столом». Мы не хотим рассказывать о чём эта книга, но презентация прошла в очень тёплой обстановке, пришли друзья авторов, члены клуба «Родослов», люди верующие и атеисты, все те, кто хотел поздравить и поблагодарить Веру Константиновну и её собратьев по перу за большой и серьёзный труд.
Теперь в библиотеке города Енисейск есть книга «За семейным столом». Составитель-редактор В. К. Глухова, в числе авторов сборника: В. К. Глухова, Д. Е. Глухов, К. Е. Глухов, Г. Н. Комогорцев, К. В. Комогорцев, М. Г. Распуткина, Н. А. Шипило.
В библиотеке будут рады видеть вас и предложить вам прочитать эту новую книгу.
Вас ждут по адресу: город Енисейск, ул. Ленина, д. 95 (выходной день - понедельник).
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru