Сайт города Енисейска

31 октября 2021

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Пять борцов из Енисейского района стали победителями в краевых соревнованиях!

В Канске прошёл турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Сергея Харитонова.
Из 6 участников команды Енисейского района пятеро поднялись на пьедестал почёта, проявив упорство и характер на ковре.
Победителями в своих весовых категориях стали Журавель Данил (в/к до 35кг) и Токояков Станислав (в/к до 41кг).
Серебряного результата соревнований добились Караваев Евгений (в/к до 57кг) и Ленных Владимир (в/к до 32 кг).
Третье место завоевал Лобановский Артём (в/к до 44кг).
Поздравляем юных борцов и их тренера Токоякова Владимира с высоким спортивным результатом.