Сайт города Енисейска

5 ноября 2021

Уважаемые жители Енисейска! 4 ноября 2021 года в Енисейском краеведческом музее состоялась Всероссийская акция «Ночь Искусств»!

Уважаемые жители Енисейска! 4 ноября 2021 года в Енисейском краеведческом музее состоялась Всероссийская акция «Ночь Искусств»!
В этом году участники мероприятия вспоминали исконно русские традиции и забавы: искали старинные артефакты, отгадывали ребусы, играли в "крокодила", находили ошибки в расстановке предметов, делали куклу-оберег и пили ароматный чай из трав. Задания были направлены не только на знание исторических фактов, но и давали возможность участникам квеста блеснуть умением находить нужную информацию среди исторических артефактов, проявлять нестандартное мышление и логику, не лишними оказались завидный артистизм и смекалка.
Резюмируем: «Ночь Искусств» прошла успешно! Она точно запомнилась всем её участниками надолго, ведь время, проведённое в музее вместе с семьей и друзьями, превращается в радостные воспоминания.
И, конечно, пришло время подвести итоги и объявить победителей!
I место - команда «Для галочки», одна из самых шумных и веселых команд!
II место делят дружные и сплоченные команды «Краски» и «Енисейская правда».
III место - команда истинных интеллектуалов «Центр встреч немецкой культуры».
Особо хочется отметить самую юную команду «Топчик», представители которой будут награждены специальными призами.
Еще раз хотим поблагодарить всех участников Всероссийской акции «Ночь искусств» за то, что провели этот вечер с Енисейским краеведческим музеем! Отдельные слова благодарности выражаем нашим волонтерам, которые оказали неоценимую помощь на всех этапах организации данного мероприятия.
Информация и фото енисейского краеведческого музея им. А. И. Кытманова

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru