Сайт города Енисейска

10 ноября 2021

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Поздравим сотрудников муниципального отдела МВД России «Енисейский»!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Поздравим сотрудников муниципального отдела МВД России «Енисейский»!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Енисейска!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей города Енисейска.
Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.
Сегодня сотрудники отдела внутренних дел продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверены, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем городе, крае и в стране в целом.
От всего сердца благодарим вас за достойную службу! Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!
Глава города Енисейска Валерий Никольский
Председатель Енисейского городского Совета Наталья Лобанова
 
Поздравление начальника Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» с Днём сотрудника органа внутренних дел.
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - Днём российской полиции!
10 ноября для всех сотрудников является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления все те, кто служит и служил в полиции. Те, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии защитника правопорядка.
Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города, спокойствие жителей, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к службе, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой.
Выражаю сердечную признательность ветеранам ОВД. Спасибо вам за ваше упорство и верность долгу, за ваш труд, которому вы посвятили всю свою жизнь.
Желаю всем сотрудникам енисейской полиции профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия. Прошу передать самые тёплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах - это и их заслуга, их поддержка и понимание.
Благодарю всех за службу!
Начальник МО МВД России «Енисейский»
полковник полиции С. Н. Дементьев

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru