Сайт города Енисейска

28 декабря 2021

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейской полиции прошел брифинг по оказанию услуг в электронном виде и отчет о деятельности подразделения экономической безопасности!

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейской полиции прошел брифинг по оказанию услуг в электронном виде и отчет о деятельности подразделения экономической безопасности!
Руководители подразделения по вопросам миграции майор полиции Ольга Маркус и отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения ст. лейтенант полиции Михаил Богданов рассказали журналистам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Главной темой брифинга стало удобство получения государственных услуг, возможность получать их не выходя из дома на портале «Госуслуги» и получать скидки на их оказание. Куратор данного направления капитан внутренней службы Алексей Непомнящий рассказал информационным агентствам города, какие услуги предоставляются и как ими воспользоваться, а так же о сервисе «Ваш контроль», с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.
Так же к брифингу присоединился начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями майор полиции Дмитрий Смолячков, который довел информацию о выявлении и профилактике экономических преступлений и фальшивомонетчества на территории города и района, а так же о пресечении незаконного оборота контрафактного алкоголя.
По информации МО МВД России "Енисейский"

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru