Сайт города Енисейска

13 февраля 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В Красноярске команда обучающихся КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняла первое место в общекомандном зачете!

С 03 по 04 февраля 2022 года в городе Красноярск, на базе спортивного комплекса «Академия Биатлона», состоялся финал краевых соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады «Молодежная спортивная лига». В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 19 образовательных организаций Красноярского края. Было заметно, что уровень подготовки у участников разный, кто-то начинал движение классическим стилем, кто-то - коньковым ходом, демонстрируя владение и этим способом лыжного хода. Закончившие трассу лыжники и ожидавшие своей очереди спортсмены поддерживали криками возвращающихся бегунов. Для участников эти соревнования явились очередной проверкой их физической подготовки, каждому участнику хотелось показать хороший результат. Они старались изо всех сил, пытаясь финишным рывком «вырвать» у времени еще несколько секунд, чтобы улучшить свои показатели. Все справились со своими дистанциями, показав разное время. Команда обучающихся КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняла первое место в общекомандном зачете. В личном зачете среди юношей 2-е место занял обучающийся (специальность 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин) Лоскутников Вадим. Среди девушек 1-е место заняла обучающаяся (специальность 16675 Повар) Городова Ульяна. Поздравляем наших спортсменов с победой!
По информации КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"