Сайт города Енисейска

14 мая 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Глава города Енисейска Валерий Викторович Никольский выступил перед жителями с отчетом о проделанной работе в 2021 году!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Глава города Енисейска Валерий Викторович Никольский выступил перед жителями с отчетом о проделанной работе в 2021 году!
В ходе встречи глава рассказал о том, что сделано в городе в 2021 году, правда, среди присутствующих на встрече, были представители различных структурных подразделений городской администрации и несколько членов Совета ветеранов города Енисейск. После того как встреча состоялась, и в Интернете появились заметки об этом, многие жители Енисейска говорили о том, что нигде никакой информации о встрече с главой они не видели. Впрочем, даже на официальном сайте администрации объявление о выступлении главы перед горожанами появилось только 11 мая 2022 года. Глава обещал ответить на все вопросы, но, к сожалению, то микрофона не оказывалось рядом с тем, кто задавал вопрос, то вообще не подносили микрофон к вопрошающему. Ни на один вопрос Валерий Викторович чётко не отвечал или уходил от ответа, прикрываясь ничего не значащими фразами. Впрочем, глава пояснил, что к нему можно обратиться письменно или по телефону 22400 через организационный отдел Администрации города Енисейска.

«Благоустройство» в микрорайоне «Хлебозавод»Глава заверил, что все заявления рассматриваются и даются ответы. На своём примере могу пояснить, что ещё ни на одно письменное заявление не было дано ответа по существу поставленного вопроса. Например, с 2008 года жители микрорайона «Хлебозавод» индивидуально и все вместе пишут о том, как люди ходят и спотыкаются о поднятую над землёй теплотрассу. Жители микрорайона просили убрать трубы и бетонные плиты с торчащей арматурой под землю, но получают от главы только одни отписки.
Остаётся только писать губернатору края А. В. Уссу, ведь это он курирует в нашем крае программу «Комфортной городской среды».
Впрочем, нужен ли нам такой глава, который не может решать вопросы на месте, с такой командой, от которой мало помощи? Пришло время оформлять импичмент и направлять обращение к губернатору Красноярского края.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru