Сайт города Енисейска

17 июня 2022

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске прошел профориентационный концерт с участием вокального ансамбля ГУ МВД по краю «Голоса Енисея»!

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске прошел профориентационный концерт с участием вокального ансамбля ГУ МВД по краю «Голоса Енисея»!
Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» представил вниманию молодого поколения города Енисейск и района профориентационный концерт «Край, в котором Родине мы служим».
Мероприятие состоялось на центральной Соборной площади города. С приветственным словом к ребятам обратился начальник Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» полковник полиции Сергей Дементьев, отметивший, что профессия полицейского по-прежнему является одной из самых важных и нужных и качественное образование имеет важнейшее значение для профессионального становления.
Участники мероприятия услышали всеми любимые песни о службе и Родине, насладились музыкальными композициями в исполнении артистов Главка и вокального ансамбля «Голоса Енисея».

Помимо этого, для выпускников были представлены несколько локаций: образцы оружия МВД, чемодан эксперта-криминалиста, на площадке отделения по работе с личным составом студенты и абитуриенты смогли узнать об условиях приема на службу в органы внутренних дел, также смогли получить полную информацию об условиях прохождения службы, льготах и социальных гарантиях сотрудников МВД и об условия поступления в ведомственные ВУЗы.
По информации ОРЛС МО МВД России «Енисейский»
https://cloud.mail.ru/public/rkdY/x2vR8VwsH

 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru