Сайт города Енисейска

3 июля 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Поздравим с профессиональным праздником, 86-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России сотрудников ГИБДД!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Поздравим с профессиональным праздником, 86-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России сотрудников ГИБДД!
Поздравление начальника Межмуниципального отдела «Енисейский» с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветераны службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником, 86-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.
Совершенно очевидно, что на современном этапе небывалой автомобилизации в условиях повышенной требовательности вы обязаны использовать все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности на дорогах, помощи участникам дорожного движения, попавшим в беду.
Все эти годы суть вашей службы, её главный смысл, её миссия остаются незыблемыми - сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.
Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств - честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, хранителям традиций. Спасибо, за ваш многолетний труд и честное служение Родине.
В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделения новых успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Начальник МО МВД России «Енисейский»
С. Н. Дементьев
Поздравление начальника енисейского отделения ГИБДД с Днем образования службы
Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - 86-ой годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.
Все эти годы суть нашей службы, ее главный смысл, ее миссия остаются незыблемыми - сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.
Совершенно очевидно, что на современном этапе небывалой автомобилизации в условиях повышенной требовательности мы обязаны использовать все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности граждан, порядка на улицах, помощи участникам дорожного движения, попавшим в беду.
Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств - честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности. Надеюсь, что каждый из вас гордится выбранной профессией.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам - хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.
В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделения ГИБДД успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья.
Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Енисейский»
майор полиции Н. А. Хлёскин
Поздравление ветеранов боевых действий - 1 июля в стране отмечают День ветерана боевых действий.
Дорогие ветераны боевых действий, примите искренние поздравления с Днём ветерана боевых действий. Таких героев, как Вы, становится всё больше, значит Родина в надёжных руках. Поздравляем всех, кто прошёл боевой путь и остался в запасе, и тех, кто сегодня обеспечивает безопасность и мирный покой граждан России.
От всей души желаем вам, мира и радостных дней, доброго здоровья, достойного внимания и заботы родных, истинного уважения всей страны и благополучия в жизни.
Председатель совета ветеранов
МО МВД России «Енисейский» В. И. Миллер

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru