Сайт города Енисейска

16 июля 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Енисейская Госавтоинспекция напоминает о выборе легальных перевозчиков для поездки!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Енисейская Госавтоинспекция напоминает о выборе легальных перевозчиков для поездки!
Пользуясь услугами частника, его клиент не может быть уверен в исправности транспортного средства, не говоря уже о трезвости или профессионализме водителя.
У легальных перевозчиков эти вопросы находятся на постоянном контроле:
- машины проходят систематические техосмотры и профилактические ремонты;
- водители перед каждой сменой освидетельствуются врачом и только после этого выпускаются в рейс;
- установлено средство контроля (тахограф) за режимом труда и отдыха водителя;
Большое значение имеет страхование жизни и здоровья пассажира, под условия которого автоматически попадают все пассажиры легального перевозчика.
Уважаемые жители, в целях обеспечения собственной безопасности убедительно рекомендуем пользоваться услугами легальных перевозчиков, работающих в правовом поле, действующего законодательства Российской Федерации.
По информации МО МВД России «Енисейский»
P. S. От себя хотим добавить, что на прошлой неделе произошло три серьёзных аварии, в которых участниками стали автомашины с рекламой «Такси Bi-Bi». При этом два ДТП, - это просто въезд в опоры электропередач! Водители не справляются с управлением. Здесь просматривается явное нарушение всех норм действующего законодательства и правил эксплуатации автомобилей для перевозки людей.
Администрация сайта Eniseisk.ru
 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru