Сайт города Енисейска

10 ноября 2022

Обращение губернатора Красноярского края А. В. Усса и председателя Законодательного Собрания края А. И. Додатко к сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел!

Обращение губернатора Красноярского края А. В. Усса и председателя Законодательного Собрания края А. И. Додатко к сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Следуя девизу: «Служим России, служим Закону!», рискуя собой, полицейские ведут непримиримую борьбу с правонарушениями во всех проявлениях. От их каждодневных усилий зависят покой и порядок на улицах наших городов и посёлков.
Мужественная профессия требует не только особых знаний - высокой ответственности, силы духа, стойкости. Лучшие представители органов внутренних дел края обладают этими качествами в полной мере. Используя современные методы и технические средства, люди в погонах трудятся со стопроцентной отдачей. Снижение уровня преступности в регионе за последние годы - свидетельство успешности их работы.
Земляки гордятся героями-полицейскими, которые, не щадя себя, отстаивают справедливость, защищают сограждан от внутренних и внешних угроз. Их верность долгу, патриотизм и самопожертвование достойны глубокой признательности.
Дорогие друзья! Пусть преданность Отечеству поможет вам уверенно идти избранным путём. Желаем крепкого здоровья, надёжного тыла и оптимизма!
Губернатор Красноярского края
А. В. Усс
Председатель Законодательного Собрания края
А. И. Додатко

 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru