Сайт города Енисейска

23 декабря 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Город Енисейск стал победителем в номинации "Лучший сайт городского округа"!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! Город Енисейск стал победителем в номинации "Лучший сайт городского округа"!
22 декабря 2022 года на площадке Государственной Думы ФС РФ в Круглом зале Дома Союзов (Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 1), состоялось торжественное мероприятие, инициаторами которого были Российская муниципальная академия при участии Комитета Государственной Думы ФС РФ по региональной политике и местному самоуправлению, Союз журналистов России, Отделение Российской академии естественных наук по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам, Общенациональный союз некоммерческих организаций, посвящённое присуждению академических званий и знаков отличия Российской муниципальной академии, подведению итогов и вручению призов XIX Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» и V Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление», также организованных РМА совместно с Государственным университетом управления, Информационным порталом МСУИнформ, Журналом «Вопросы местного самоуправления. Стратегия и практика муниципального развития».
Город Енисейск стал победителем в номинации "Лучший сайт городского округа". В мероприятии приняли участие:
-Айгистов Александр Анатольевич - президент Российской муниципальной академии, Президент Общенационального союза некоммерческих организаций;
-Игорь Викторович Бабичев, руководитель аппарата комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, заведующий базовой кафедрой государственного и муниципального управления Российского государственного социального университета, доктор юридических наук;
-известные деятели Российской Федерации в сфере местного самоуправления и развития территорий, а также победители конкурсов из всех федеральных округов.
Информация и фото МБУ «ЕГИЦ»
Интересно, как же выбирают эти «лучшие» сайты!? Примитивный, скучный, с постоянными ошибками и опечатками, сайт администрации города Енисейск никаким образом не может быть признан лучшим сайтом муниципального образования! Кто его выбрал? Каким способом? Там постоянно «болтаются» устаревшие объявления и пустая информация...
Предположить, конечно, можно, как это получилось, но за руку мы никого не хватали, доказательств, что информация для награждения подтасована, у нас, увы, - нет. Как вы, енисейцы, считаете, достоин ли сайт администрации города Енисейск такой награды?
Т. А. Ушенина

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

29-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru