Сайт города Енисейска

24 декабря 2022

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! 5 автобусов получило Енисейское АТП по программе Губернатора края «Новый автобус»!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! 5 автобусов получило Енисейское АТП по программе Губернатора края «Новый автобус»!
Ключи от пяти новых автобусов были вручены руководителям автотранспортных предприятий края (АТП). Уже в следующем году они выйдут на муниципальные и межмуниципальные маршруты. Это два автобуса марки «ЛиАЗ» и три - «ПАЗ».
Развитие пассажирских перевозок - один из приоритетов, обозначенных главой региона. Парк предприятий давно нуждался в обновлении, поэтому с этого года подвижной состав системно обновляется благодаря губернаторской программе «Новый автобус».
Новый современный транспорт будет обеспечивать безопасные, качественные и комфортные перевозки жителей города и района. Каждый из них оборудован системой безопасности, терминалами для безналичной оплаты, видеонаблюдением и оборудованием для перевозки маломобильных граждан.
Процедура оформления двух полученных ранее автобусов уже практически завершена, пройден техосмотр, получены номерные знаки, и это значит, что в ближайшее время они выйдут в свой первый рейс.
По информации газеты «Енисейская правда»
Но сразу возникают вопросы:
Старые автобусы спишут, снова будет такое же количество машин выходить на линию, как сегодня?
Почему не меняют расписание так, как удобно жителям города?
Почему автобусы продолжают проезжать мимо остановок?
Почему, заявленные в расписании машины, не ходят, по этому самому расписанию*
Больше всего енисейцев волнует, как ездить в морозы? Что можно сделать, когда городская власть бездействует? Как составить расписание так, чтобы школьники и пенсионеры не замерзали на остановках?
Т. А. Ушенина

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

30-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru