Сайт города Енисейска

7 марта 2023

Уважаемые жители Енисейска! Сотрудники енисейского ГИБДД и юные инспекторы движения поздравили автоледи Енисейска и Енисейского района с наступающим весенним праздником!

Уважаемые жители Енисейска! Сотрудники енисейского ГИБДД и юные инспекторы движения поздравили автоледи Енисейска и Енисейского района с наступающим весенним праздником!
Сотрудники ГИБДД совместно с юнармейцами и представителем общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи».
Инспекторы ГИБДД, при поддержке молодежного центра Енисейского района, совместно с юнармейцами и общественником поздравили автоледи с весенним праздником.
Акция «Цветы для автоледи» стала уже традицией. В адрес девушек от юных помощников звучали прекрасные поздравления с пожеланиями счастья, радости и здоровья. Представитель общественного совета Николай Радко призвал девушек к соблюдению безопасности на дороге. Такому жесту дамы были искренне удивлены и очень обрадованы. Каждая автоледи с улыбкой отвечала словами благодарности и продолжала свой путь.
Праздничный патруль под руководством майора полиции выбирал в потоке транспортных средств исключительно водителей - женщин, но сегодня не для написания протокола, а исключительно для поздравлений. ЮИДовцы вручали девушкам красивые открытки, читали стихи и желали счастья милым дамам. Николай Александрович в сою очередь, пожелал представительницам прекрасного пола быть за рулем внимательными, не отвлекаться на гаджеты и быть образцовым примером в соблюдении ПДД.
Главная задача мероприятия была достигнута - девушки получили позитивные эмоции в этот праздничный весенний день.
По информации МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru