Сайт города Енисейска

6 мая 2023

Уважаемые жители Енисейска! В городском Доме культуры им. А. О. Арутюняна прошел торжественный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители Енисейска! В городском Доме культуры им. А. О. Арутюняна прошел торжественный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне!
Сотрудники городской библиотеки Енисейска приняли участие в акции " С днем победы земляки". Библиотекари встречали гостей в фойе дома культуры, вручали им поздравительные открытки и предлагали написать пожелания для наших военных, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.
Многие оставляли свои пожелания, которые впоследствии передадут нашим воинам, которые воюют с нацистами и последователями атамана Бандеры.
Печально, что о концерте жители Енисейска узнали за пару часов до его начала. Как обычно, - никакой рекламы, никакой информации от работников, которые должны заниматься распространением таких сведений, не последовала. Мы предполагаем, что это некомпетентная работа руководителя управления культуры и туризма администрации Енисейска Ю. В. Переверзевой.

Например, мой отец, ветеран труда России, обладатель наград и медалей, имеющий звание «Дети войны», А. Л. Ушенин, как и наши соседи - пенсионеры, проживающие в микрорайоне «Вологдинка», с удовольствием прослушали бы концерт, посвящённой такому великому празднику, но, увы... В нашем микрорайоне такой информации нет вообще. Неуважение к пожилым енисейцам, постоянно проявляет руководитель вышеуказанной службы администрации.
Впрочем, впереди замечательная дата, - 78 лет со дня Великой Победы советского народа в Отечественной войне. Его сложно испортить чиновничьей нерадивостью.
Т. А. Ушенина
Фото от газеты «Енисейская правда»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

30-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru