Сайт города Енисейска

27 января 2024

Уважаемые жители Енисейска! Фёдор Ковалёв стал победителем соревнований по биатлону в Красноярске!

В Академии биатлона разыграли комплекты наград гонок Межрегиональных соревнований «На призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова».
Среди победителей и призеров - воспитанник отделения биатлона Фёдор Ковалёв, занявший 1 место в возрастной группе юноши 11-12 лет. Показали высокий результат Максим Горенев, Виктория Никифорова и Илья Шрамов. В соревнованиях прияли участие более 400 биатлонистов из разных регионов.
Награждение проводил Министр спорта Красноярского края Денис Витальевич Петровский.
Поздравляем Федора Ковалева, его родителей и тренера Михаила Лебедева и желаем им успехов и новых спортивных Побед!