Сайт города Енисейска

5 марта 2024

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня в выставочном зале МБУК «Культурный центр» прошло торжественное открытие персональной выставки Татьяны Цвелодуб!

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня в выставочном зале МБУК «Культурный центр» прошло торжественное открытие персональной выставки Татьяны Цвелодуб!
Это событие собрало родных и близких художницы, а также коллег-художников Енисейска.
Творчество Татьяны Цвелодуб отличается оригинальностью и неповторимостью, оно способно увлечь и захватить каждого зрителя. творчество пронизывает всю ее жизнь, словно красная нить.

Татьяна Цвелодуб, проработавшая 28 лет нянечкой в детском саду, нашла в искусстве свое истинное призвание. Она занималась декоративно-прикладным творчеством, создавала уникальные игрушки, но ее настоящая страсть всегда была живопись.
В экспозицию выставки вошли пейзажи, которые отражают красоту Сибирской природы. Картины заставят вас погрузиться в мир горных вершин, где снежные покровы переплетаются с яркими красками осенних лесов. Вы почувствуете прохладу горных рек и ощутите свежий воздух.
Так же Татьяна Цвелодуб предлагает нам погрузиться в космические абстракции, где цвета и формы сливаются вместе, создавая уникальные и загадочные образы. Эти картины заставят вас задуматься о бесконечности Вселенной и о том, как малы мы перед ее величием.

И наконец, морские пейзажи - еще одно удивительное направление в творчестве Татьяны. Она передает на холсте красоту бескрайних морей, где волны ласкают берег, а солнце отражается в каждой капле воды. Вы почувствуете свободу и спокойствие, глядя на эти картины.
На открытии особую радость и восторг присутствующим подарил хореографический ансамбль «Вдохновение». Это добавило атмосферу праздника и радости.
Желаем Татьяне творческих успехов и новых ярких идей. Ее талант и страсть к искусству вдохновляют всех. Мы уверены, что ее работы найдут свое место в сердцах зрителей и будут приносить радость и вдохновение.
Приходите на выставку Татьяны Цвелодуб и окунитесь в мир ее творчества. Это уникальная возможность увидеть и почувствовать красоту, которую она передает через свои произведения. Выставка будет проходить до 6 апреля 2024 года.
По материалам странички выставочный зал МБУК «Культурный центр»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

28-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru