
Уважаемые жители Енисейска и Енисейского округа! В Енисейском музее прошло уютное мероприятие «Литературные встречи в провинции»!
Было по-настоящему тепло от звуков гитары, интересных разговоров и, конечно, от чаепития. Не испортил настроение даже прощальный летний дождь.
От всей души сотрудники музея благодарят замечательных гостей, которые подарили этот незабываемый вечер и выражают искреннюю благодарность:
Марине Альбертовне Журавлевой (руководителю клуба авторских песен «Енисейские барды») - за душевные и атмосферные песни;

Тамаре Михайловне Михальковой - за общение и особенный подарок! Тамара Михайловна преподнесла в дар нашей Научной библиотеке свою книгу «Чем питались енисейцы»;
Марине Александровне Сидоровой - за душевную беседу и творческую энергию;
Елене Сергеевне Петровой - за сладкое угощение к чаю (то самое вкусное варенье!), сюрпризы для гостей и увлекательный диалог;
Константину Борисовичу Лыжину и ученикам «Театра юного актера» - за слово и выступление юных талантов;
Театральной студии «Тандем» - за эмоциональную постановку «Путь комиссара».
И конечно, огромное спасибо вам - всем, кто пришел и разделил с нами музеянами этот вечер. Гости «Литературного вечера в провинции» своими улыбками, вниманием и любовью к литературе сделали его особенным.

Ведущая вечера Ольга Крушинская замечательно распределила роли и музыкальные номера. Гости получили в подарок от музея-заповедника пакетики с чаем из сибирских трав, на которых были написаны слова енисейских писателей и поэтов.
Писательница Едена Петрова и в этот раз не нарушила свою традицию и подарила экземпляр своей книги «Я обещаю любить...» за самый интересный вопрос.
По материалам Енисейского музея-заповедника