Сайт города Енисейска

24 февраля 2014

Уважаемые жители Енисейска! В городском выставочном зале состоялась встреча членов семьи известного в Енисейске художника Анатолия Ивановича Лебедева! Встреча проходила в рамках выставки «Неизвестный Лебедев».

Мы - Лебедевы!Уважаемые жители Енисейска! В городском выставочном зале состоялась встреча членов семьи известного в Енисейске художника Анатолия Ивановича Лебедева! Встреча проходила в рамках выставки «Неизвестный Лебедев».
На этой выставке представлены работы из частной коллекции семьи Лебедевых. Она расположилась в малом зале выставочного зала Енисейска. Все, кто любит живопись А. И. Лебедева, в том числе и люди лично с ним знакомые, посетили экспозицию. Эта выставка, которую представил и оформил преподаватель Енисейского педагогического колледжа Евгений Вячеславович Ильин, действительно стала открытием для большинства зрителей. Ведь Анатолий Лебедев известен своими живописными работами, выполненными масляными красками, а здесь - акварель, да ещё какая. Большинство акварельных работ существующих на нашей планете можно назвать - камерными, так как они практически не пишутся художниками в большом размере. А вот Анатолий Лебедев и здесь показал себя человеком своеобразным и личностью неординарной.
Тёплую, уютную, практически семейную обстановку, помогали создавать члены клуба «Гитара для всех», действующем при центре детского творчества города Енисейска, во главе со своим руководителем - Александром Дудиным.
Эта выставка, на которую стоит придти. Вы увидите изумительные акварельные работы неизвестного Лебедева.
Руководитель ТО «Енисей» Т. А. Ушенина
Фото О. Лебедевой

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru