Сайт города Енисейска

24 марта 2014

Уважаемые жители Енисейска! В центре детского творчества города Енисейска недавно завершился конкурс «Удивительный мир бумаги»!

А. А. Калашникова со своей работой «Мудрая сова».Уважаемые жители Енисейска! В центре детского творчества города Енисейска недавно завершился конкурс «Удивительный мир бумаги»!
На конкурсе были представлены поделки сделанные детьми, семьями и преподавателями из бумаги и картона! Всевозможные варианты использования так хорошо зарекомендовавшей в обиходе и повседневной жизни простой бумаги. Жюри совещалось не один час прежде, чем выбрать в каждой номинации и возрастной категории победителей. Это было очень непросто!
На выставке вниманию посетителей были представлены различные техники работы с бумагой, творчество детей и взрослых разных возрастных категорий. Всем было видно, какой богатый опыт накопили педагоги образовательных учреждений города Енисейска в ходе работы с таким материалом.
В рамках работы выставки прошли и мастер-классы по различным видам художественной обработки бумаги: Мы перечислим их все, так как все эти преподаватели участвовали в выставке в номинации «Мастер» и со своими учениками в различных номинациях.
-КВИЛЛИНГ - педагог Зоя Ивановна Соколова;
-ОРИГАМИ - педагог Александра Алексеевна Калашникова;
-БУМАГОПЛАСТИКА - педагог Наталья Николаевна Барсукова;
-ТОПИАРИИ ИЗ БУМАГИ - педагог Наталья Петровна Почекутова;
-СКРАПБУКИНГ - педагог Мария Петровна Барсукова.
Выставка закончила свою работу, но ученики и учителя продолжают свою деятельность. Хочется, чтобы в будущем учебном году они снова порадовали нас такой великолепной выставкой!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru