Сайт города Енисейска

4 сентября 2014

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске полным ходом идёт реализация проекта «Кукольная мода из комода»! Ждём взрослых и детей в детской библиотеке!

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске полным ходом идёт реализация проекта «Кукольная мода из комода»! Ждём взрослых и детей в детской библиотеке!

Самое интересное еще впереди!

В нашем городе продолжается реализации проекта «Кукольная мода из комода», поддержанного Государственной грантовой программой Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития». В настоящее время активно идет работа по разработке выкроек одежды кукол советского времени. В рамках функционирования детской творческой группы, ее руководителем Е. В. Ивановой совместно с руководителем проекта Е.В. Ланцевич, выбраны модели платьев и костюмов, которые будут изготавливаться самими детьми, подбираются ткани для пошива, составлено тематическое планирование занятий, где юных енисейцев ждут исторический экскурс, видеолекторий, творческая мастерская, практикумы и тренинги.
Уважаемые жители города Енисейска и Енисейского района, если в Ваших запасах еще хранятся отрезы ткани советского времени, бусины, красивые пуговицы и другие атрибуты для пошива кукольной одежды, мы с удовольствием примем их в дар.
А если Ваш ребенок обладает креативным мышлением, творческой жилкой и любит творить, тогда мы ждем его в составе детской творческой группы.
Приходите в детскую библиотеку, на базе которой проходит реализации проекта, участвуйте в самых увлекательных и ярких мероприятиях. Все самое интересное еще впереди!

Т. В. Лопарева
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru