Сайт города Енисейска

7 сентября 2014

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня отмечает свой день рождения жительница Енисейска – Елена Владимировна Ланцевич!

 

Е. В. ЛанцевичУважаемые жители Енисейска! Сегодня отмечает свой день рождения жительница Енисейска - Елена Владимировна Ланцевич!
Это гражданин Енисейска с активной жизненной позицией. Она прекрасно выполняет свои трудовые обязанности, работая в должности заместителя директора по работе с детьми МБУК «ЦБС» г. Енисейска. Елена Владимировна неоднократно составляла интересные и полезные грантовые программы, которые успешно защищала и реализовала на базе детской библиотеки города Енисейска.
Вот и сегодня воплощаются в жизнь сразу две программы, поддержанные государственной грантовой программой Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития». Это серьёзный проект для маленьких читателей «Читаем Астафьева» и более весёлый и игровой - «Кукольная мода из комода».
Вне работы Елена Ланцевич известна, и не только своим друзьям и близким, как цветовод любитель. Её приусадебный участок похож на цветущий сад в центральной полосе России, а не придомовую территорию в сибирском Енисейске с холодной зимой и коротким летом. Е. В. Ланцевич не один раз занимала призовые места на Августовской ярмарке в открытом конкурсе «Лучшая усадьба».
Поздравляем Елену Владимировну с Днём рождения! Желаем ей крепкого здоровья, успехов в труде, новых побед в грантовых программах и счастья в личной жизни!
Присоединяйтесь!

 

 

Т. А. Ушенина
Фото автора

 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru